World Team Technology

17 ноября 19:37

Привет!

Из-за карантина многие вынуждены работать удалённо. И конференции тоже переходят в онлайн. Предлагаем вам посетить одну из них. Причем совершенно бесплатно!
18 ноября состоится онлайн-конференция World Team Technology (WTT), посвященная предпринимательской и управленческой работе в онлайне (рекомендуем тимлидам арбитражных команд).

Мероприятие пройдет на виртуальной площадке Expo City. 20 экспертов, собственников бизнеса и ТОП-менеджеров поделятся практиками и техниками эффективного управления командой. В качестве спикеров выступят:
✔Павел Воронин — вице-президент по технологическому развитию ДЗО Сбера;
✔Татьяна Вавилова — Founder, СЕО Teamline-Consult
Эксперт;
✔Татьяна Долякова — Основатель кадрового агентства ProPersonnel, эксперт по вопросам управления персонала;
✔Сергей Переслегин — Преподаватель Московской Высшей Школы Социальных и Экономических Наук при ГОУ ВПО Академия Народного Хозяйства при Правительстве Российской Федерации;
✔Константин Дубровин — Основатель компании «TOPsharing.center», лучший бизнес-тренер России в номинации «Развитие персонала»;

А также 15 других, не менее известных экспертов.
Принять участие в конференции можно на бесплатной и платной основе. Бесплатное участие дает доступ к онлайн-трансляции. Участие с привилегиями включает запись конференции без ограничений по времени и доступ ко всем материалам и сервисам от спикеров.
Подробности на сайте: https://vk.cc/aCs0GC