Интернет-магазин МТС

24 января 15:56
Цель оффера : оплаченный заказ
Время холда : 35 дней
Время жизни cookie : 14 дней
Комиссия : 100 — 100000₽
ГЕО : РФ

Особенности:
 
— Оплаченный заказ Телефоны, Смартфоны и Плашеты (Apple)-3%.
— Оплаченный заказ Остальные категории товаров-1%.
— Оплаченный заказ Навигаторы и Электронные книги-2%.
— Оплаченный заказ Аксессуары-6%.
 
Запрещается:
 
— Создавать группы в социальных сетях от лица компании МТС и интернет-магазина www.shop.mts.ru а так же использовать фирменные лого и цвета компании МТС (все, что может запутать пользователя и указать, что это группа официальная).
— Использовать в партнерской ссылке «ключа» сторонних программ лояльности.
— Автоматический редирект, всплывающие или незакрывающиеся окна и любые другие навязчивые типы рекламы. (PopUp, ClickUnder, Toolbar и т.д.)
— Контекстная реклама по брендовым словам на любой другой проект (например, купонный сайт), где есть ссылка на магазин МТС.
— Категорически запрещается использовать в ключевых словах запросы «МТС»,»MTS», «ьеы», «vnc», и производных в любой вариации и в сочетании с любыми другими словами.
Все партнеры, которые будут использовать контекст на Бренд, несмотря на запрет — будут отключены от партнерской программы «МТС», от admitad в целом и все их продажи по всем проектам будут отклонены.
— Запрещается использование контекстной рекламы по названиям сетей и магазинов конкурентов, например, «билайн», «мегафон», «евросеть» и т.д., а так же их производные. Разрешается использование названий брендов производителей, например, «apple», «htc», и т.д., а так же все остальные запросы, не имеющие отношения к бренду МТС и брендам конкурентов.
— Запрещается копирование текстов, страниц сайта рекламодателя и использование фрейма.
 
Исключить типы трафика:
 
— Дорвей трафик.
— Контекстная реклама на Бренд.
— PopUp реклама.
— ClickUnder реклама.
— Мотивированный трафик.
— Adult трафик.
— Toolbar реклама.
— Youtube Канал.