Facebook обновляет Ads и Business Manager

21 апреля 11:56

Facebook поделился планами по обновлению своих основных инструментов для рекламы и бизнеса — Ads Manager и Business Manager. В течение года интерфейс будет обновляться, чтобы помочь рекламодателям быстрее и эффективнее создавать, управлять и анализировать рекламные кампании.

 

Облегченный Ads Manager

 

Facebook приступил к выпуску обновленного интерфейса Ads Manager с упрощенными функциями навигации, новыми возможностями для управления рекламными кампаниями и свежим, упрощенным дизайном.

 

 

Планируется использовать более интуитивно понятные инструменты для редактирования и размещения рекламы. Добавится новая функция копирования и вставки, а так же функция автоматического присвоения имен, что позволит быстрее настраивать объявления. Ожидается, что эти обновления Ads Manager будут доступны всем рекламодателям к следующему году.

 

 

Улучшения Business Manager

 

Изменения Business Manager направлены на более быструю активацию кампаний своих клиентов для рекламных агентств. В более удобном режиме управлять историей отчётности клиентов и упрощенная система управления балансами аккаунтов внутри Business Manager.

 

 

источник